RSS
Новости
5 преимуществ пребиотиков в новой линейке от Dr. Sea

Безупречный фотошоп для вашей кожи: 5 преимуществ пребиотиков в новой линейке от Dr. Sea

Идеальная сияющая кожа, ровный тон и никаких признаков возрастных изменений – это возможно? Представьте, что вам больше не нужна декоративная косметика и фильтры при обработке фотографий!

Dr. Sea – израильский бренд органической косметики с минералами Мертвого моря, известный передовыми инновациями в уходе за кожей – представляет новую линейку на основе активного комплекса пребиотиков. Уход за кожей еще никогда не был таким эффективным!

Благодаря непревзойденному действию минералов Мертвого моря в сочетании с комплексом пребиотиков эта линейка способна не только заметно улучшить внешний вид кожи, но и восстановить ее здоровье изнутри на клеточном уровне. Пребиотики, как средство-ретушер, стирают несовершенства, в то время как натуральные масла авокадо, ши и жожоба, а также природные антиоксиданты – экстракты зеленого чая, герани и кактуса-опунции – совершенствуют кожу, обеспечивая глубокое питание, омоложение и надежную защиту естественных механизмов регенерации.

Как пребиотики воздействуют на кожу?

1. Нормализуют микробиом – основу естественного иммунитета кожи, повышая ее сопротивляемость негативным факторам среды, фотостарению и признакам возраста.

2. Улучшают состояние гидролипидной мантии — в результате кожа становится гораздо более увлажненной, напитанной, гладкой и нежной. Больше никакой сухости и шелушений!

3. Способствуют уменьшению глубоких мимических морщин, несовершенств, проявлений усталости. Взгляд приобретает открытость, а «гусиные лапки», мешки и темные круги под глазами исчезают.

4. Улучшают цвет лица, придавая ему естественное сияние и ровный тон. Пигментация, постакне, покраснения и раздражения навсегда останутся в прошлом!

5. Разглаживают рельеф кожи, делая ее более упругой и эластичной. Контуры овала лица становятся более подтянутыми, точеными и совершенными.

Программа ухода состоит из трех средств, которые эффективно дополняют друг друга для еще более заметных результатов в работе со всеми зонами лица:

Увлажняющий дневной крем с пребиотиком.
Комплекс пребиотиков и ретинола способствует активному омоложению кожи, восстановлению защитных механизмов против старения и значительному улучшению состояния микробиома. Масла авокадо и ши восполняют недостаток витаминов, микроэлементов и полиненасыщенных жирных кислот, глубоко питают и интенсивно увлажняют. Экстракты герани и кактуса-опунции обеспечивают антиоксидантное действие.

Восстанавливающий ночной крем с пребиотиком.
Активная формула ночного средства на основе пребиотиков и биотина заметно преображает вашу кожу во время сна. Биотин значительно повышает уровень упругости и эластичности кожи. Пребиулин нормализует состояние гидролипидной мантии, помогает нейтрализовать признаки усталости, несовершенства и морщины. Экстракт зеленого чая успокаивает покраснение и раздражение.

Антивозрастная крем-сыворотка для области вокруг глаз с пребиотиком.
Крем-сыворотка для ухода за деликатной областью вокруг глаз помогает бороться с уже существующими возрастными изменениями и предотвратить их появление в будущем. Комплекс пребиотиков способствует восстановлению уровня гидратации, «стирает» морщины и темные круги под глазами, избавляет от отечности. Масло жожоба глубоко питает нежную кожу вокруг глаз, обеспечивая ей гладкость и мягкость.

Главная цель Dr. Sea — создание натуральной косметики с уникальным составом на основе минералов Мертвого моря для самых эффективных результатов в уходе за собой. Каждый день мы становимся лучше для того, чтобы ваша кожа сияла изнутри, оставаясь молодой и красивой без возрастных ограничений.
SARAH BORGHI (Сара Борги) - итальянская торговая марка инновационных моделей колгот.

Смотрите в разделе "Товары со всего мира" - Италия или в разделе "Бренды" - SARAH BORGHI 

SARAH BORGHI (Сара Борги) - итальянская торговая марка инновационных моделей колгот.

Продукция представлена в сегменте колготок премиум класса.

Колготки и чулки от SARAH BORGHI сыскали популярность у своих покупательниц, оценили и полюбили коллекцию и взыскательные англичанки, и утонченные француженки. SARAH BORGHI стала неотъемлемым аксессуаром для женщин всей Европы.

История основания Компании GIZETA Calze s.r.l. ведет свое начало с 1975 года, когда семьи Джанкарло Фрицци и Джакомо Марцокки решили объединить свой предыдущий опыт в чулочно-носочном производстве.

Фабрика расположена в Кастель-Гоффредо (Castel Goffredo), провинция Мантова (Mantova).

GIZETA Calze – производит продукцию именно в Италии и известна такими брендами, как Sarah Borghi, Rubella, Mami, а так же изготавливает продукцию для многих известнейших в мире частных брендов.

GIZETA Calze сотрудничает с различными признанными метрами моды, разрабатывая для них эксклюзивные коллекции.

Обмен ноу-хау между дизайнерами «GIZETA Calze» и дизайнерами домов мод делают коллекцию «SARAH BORGHI» неповторимой, яркой, соответствующей последним тенденциям моды.

Коллекции «SARAH BORGHI» следуют высоким стандартам моды и в цветовых решениях и текстуре, что видно на прошедших показах моды в Милане и Париже.

Компания не только отслеживает тенденции моды, но имеет и инновационные разработки. В полной мере они использованы в коллекциях Natural Alga-Active® и Natural LegCare® , которые обладают тонизирующим свойством и оказывают регенерирующее действие благодаря оригинальной запатентованной био-технологии.

Самые последние новации «SARAH BORGHI» - использование особого эластанного волокна по технологии Lycra Xceptionelle позволили осуществить производство артикулов Xelle - колготок больших размеров без дополнительных швов, в которых любая женщина будет чувствовать себя комфортно и свободно.

Большой размерный ряд позволяет подобрать колготы для любой женщины весом от 40 до 200 кг.

«GIZETA Calze» - это работа команды профессионалов, результат которой - продукция очень высокого качества. На каждом этапе обработки осуществляется контроль качества продуктов SNEA интернациональной системы AQL.

«SARAH BORGHI» - коллекция которую может одеть любая женщина: романтичная юная барышня, страстная женщина-вамп, элегантная леди.